8(499)390-17-22
Ваша корзина пуста

Каталог:

Посуда стальная Westa-Prestige (Италия)

Вакуумное хранение Vacco (Германия)

Severin James KM3895

Ножи и разделочные доски (Австрия)

Овощечистки и овощерезки

Парогенератор (Германия)

Уборка дома

Одеяла и подушки из пуха (Germany)

Одеяла из гагачьего пуха (Germany)

Домашняя обувь из шерсти

Товары из шерсти для детей

Товары из шерсти

Текстиль для дома

Силикон 100% platinum


Бренды:

Bio-mex

Reinold Deluxe

Веста-Престиж

Vacco

Hanskruchen Down Design


Подписка на новости:

Введите ваш адрес E-mail:
Подписаться
Отписаться
Главная » Архив событий » Быть здоровым осенью!

Быть здоровым осенью!

16 сентября 2015

 

Текст

В нашей жизни много вещей, которые мы ценим. Во главе списка ценностей многие люди ставят богатство и успех, к которым упорно стремятся, забывая о действительно важном - о своем здоровье.

 Именно здоровье является ключом к успеху. Если возникают проблемы со здоровьем, невозможно наслаждаться жизнью и продуктивно работать. Только ведя здоровый образ жизни, человек достигает поставленных целей и развивается. Большую роль в нашей жизни играет здоровое питание, помогая нам быть всегда в форме.

 С приходом осени мы чувствуем себя подавленными, но ведь осень – это отличный повод изменить рацион и привычки в еде, добавить полезные организму продукты.

 Осенью совершенно необходимо включать в рацион продукты, насыщенные витаминами и микроэлементами. Особенно полезны в этот период  фрукты, орехи и овощи, они повышают иммунитет организма.

 Сбалансируйте свою диету

 Осенью питание должно быть сбалансировано,  потому что организм в это время нуждается в большем количестве микроэлементов, витаминов, белков, углеводов и жиров. Не стоит забывать о нежирном мясе, яйцах, морепродуктах и молочных продуктах. Включайте в осенний рацион бобовые и орехи.

 Нужно уделять внимание и физическим нагрузкам, посещайте тренажерный зал и бегайте по утрам.

 Контролируем потребление соли

 Потребление соли имеет большое значение для нашего организма. Мы часто не обращаем внимания на то, сколько в день потребляем соли. Мы должны всегда помнить, что чем меньше соли мы потребили, тем здоровее будет наш организм. Не забывайте об этом!

 Сосредоточьтесь на овощах и фруктах

 Овощи и фрукты очень яркие и красочные, смесь их цветов на вашем столе поднимает настроение и избавит Вас от осенней депрессии.  И зарядит положительными эмоциями.