8(499)390-17-22
Ваша корзина пуста

Каталог:

Посуда стальная Westa-Prestige (Италия)

Вакуумное хранение Vacco (Германия)

Severin James KM3895

Ножи и разделочные доски (Австрия)

Овощечистки и овощерезки

Парогенератор (Германия)

Уборка дома

Одеяла и подушки из пуха (Germany)

Одеяла из гагачьего пуха (Germany)

Домашняя обувь из шерсти

Товары из шерсти для детей

Товары из шерсти

Текстиль для дома

Силикон 100% platinum


Бренды:

Bio-mex

Reinold Deluxe

Веста-Престиж

Vacco

Hanskruchen Down Design


Подписка на новости:

Введите ваш адрес E-mail:
Подписаться
Отписаться
Главная » Архив событий » Что подарить на 23 февраля нашим защитникам!

Что подарить на 23 февраля нашим защитникам!

14 февраля 2014

Близится самый любимый всеми мужчинами праздник – 23 февраля. Его отмечают не только военные и бывшие военнослужащие, но даже и те мужчины, которые не стояли на защите родных рубежей. Поэтому в любом случае вам стоит задуматься о том, что подарить мужчинам на 23 февраля. Подарите хорошую и полезную вещь!

В этой статье мы дадим некоторые советы, которые помогут вам правильно выбрать презент.

Если ваш защитник имеет хобби, то выбрать подарок будет несложно. Поройтесь в памяти, и вы наверняка вспомните, как он намекал вам о том, что хочет когда-нибудь получить в подарок, например, понравившуюся ему техническую новинку. Приобретите для родного человека желанную для него вещь! Если вы не имеете точного представления о его увлечениях, сходите в магазин вместе. В этом нет никакого «криминала», ведь лучше отказаться от эффекта сюрприза, чем одарить бесполезной вещицей, которая будет потом пылиться на полке.

Приятным подарком будет даже эксклюзивная открытка с фотографией парня (коллеги, брата и т.д).  Если ваш защитник увлечён нумизматикой, и вы можете себе позволить дорогой презент, подарите ему набор юбилейных или исторически ценных монет.

Бутылка хорошего коньяка также будет приятным подарком для мужчины. А если вы наклеите на бутылку изображение родного человека или хотя бы праздничную этикетку, то ему будет ещё приятнее.

Если выбрать подарок для вас трудно, подарите отцу флягу. Это универсальный презент, который способен обрадовать любого мужчину. Но фляга обязательно должна иметь гравировку! Отправляясь в туристический поход, отец обязательно возьмет с собой ваш подарок и вспомнит о вас с благодарностью.

Если ваш мужчина – мастеровитый, презентуйте ему ящик для инструментов. Эту вещь не каждый себе покупает сам, и инструменты часто лежат в беспорядке. Между тем, любой человек любит, когда нужный предмет всегда под рукой, поэтому такой подарок будет не только приятным, но и практичным.

Если он – заядлый охотник, подарите ему ружьё. Стоит заметить, что такой подарок может привести в восторг не только охотника, но и любого представителя сильно пола. Если даже ваш мужчина не поедет с этим ружьём на охоту, он повесит его на стену и будет радоваться ему не меньше заправского охотника, поверьте!

Но самым оригинальным подарком для любого мужчины будет встреча со старым другом или бывшим сослуживцем, с которым он потерял связь. Если вы найдёте этого человека через Интернет, то устройте для него самый незабываемый день в жизни, организовав ему связь по Скайпу с его старым другом!
Если вы – девушка и занимаетесь рукоделием, то можете обрадовать, подарив ему его вышитый портрет. Подарок, созданный своими руками, всегда считался лучшим, особенно, когда его создали любящие руки!

А наш магазин предлагает вам домашнюю обувь из итальянской шерсти высокого качества. Вы можете выбрать готовую обувь на сайте или самостоятельно выбрать вид шерсти, цвет, модель для индивидуального пошива!