8(499)390-17-22
Ваша корзина пуста

Каталог:

Посуда стальная Westa-Prestige (Италия)

Вакуумное хранение Vacco (Германия)

Severin James KM3895

Ножи и разделочные доски (Австрия)

Овощечистки и овощерезки

Парогенератор (Германия)

Уборка дома

Одеяла и подушки из пуха (Germany)

Одеяла из гагачьего пуха (Germany)

Домашняя обувь из шерсти

Товары из шерсти для детей

Товары из шерсти

Текстиль для дома

Силикон 100% platinum


Бренды:

Bio-mex

Reinold Deluxe

Веста-Престиж

Vacco

Hanskruchen Down Design


Подписка на новости:

Введите ваш адрес E-mail:
Подписаться
Отписаться
Главная » Архив событий » Как отпраздновать 8 марта

Как отпраздновать 8 марта

05 марта 2014

Как отпраздновать женский день интересно и необычно? Наверняка каждая девушка не раз задавалась этим вопросом накануне этой даты. Ведь так хочется сделать этот праздничный день незабываемым! К счастью, провести этот день с интересом и пользой, не затрачивая при этом колоссальных денежных средств, можно. Какие же возможности открываются перед прекрасной половиной человечества в Международный женский день?

1. Купить турпутевку

Тем, кто может себе позволить, можно выбраться на 8 марта в теплые края или, напротив, на горнолыжный курорт. Идеально подойдет как солнечная Турция, так и горная Швейцария. Ну и, конечно, классический вариант - Париж. Особенно романтичной будет такая поездка вдвоем с любимым человеком. Впрочем, приятно провести время в заграничной поездке можно и с подругами. Хотя такой способ празднования имеет ряд недостатков (короткий срок путешествия, финансовые затраты, необходимость бронирования тура заранее), приятных впечатлений будет все же значительно больше, ведь даже короткую тур-программу можно сделать незабываемой: посеить бутики, SPA-центры или просто как следует отдохнуть на пляже. Впрочем, не менее интересной окажется и поездка по городам России.

2. Устроить "день красоты"

Эта идея как нельзя лучше подходит для праздника в женском кругу. С мамой или с сестрой, с подругами или с узким кругом коллег или даже соло - типично женский день прекрасно пройдет в типично женской обстановке. Разумеется, простор для фантазии здесь особенно широк: шоппинг, салон красоты, массаж, сауна, фитнес-центр, оздоровительные процедуры или же просто поход в кино на романтическую комедию- можно выбрать любую из этих возможностей или же устроить наиболее подходящую комбинацию из них. 

3. Устроить праздничный ужин

Одна из неплохих возможностей для празднования 8 марта - праздничное застолье. И здесь также есть масса вариантов:

Романтический ужин. Провести праздник вдвоем можно как дома, так и в роскошном ресторане. Разумеется, и тот, и другой вариант имеют свои неоспоримые преимущества. Домашний ужин при свечах хорош тем, что за ним, скорее всего, непременно последует продолжение; поход в ресторан освобождает обоих партнеров от необходимости готовить и создавать соответствующую обстановку. Кроме того, поход в ресторан можно дополнить и разнообразить посещением кино или театра. 

Девичник с подругами. Вечеринку с подругами также можно организовать как дома, так и в кафе. И в том, и в другом случае вариантов масса. Например, на квартире легко можно устроить интересную тематическую вечеринку (к примеру, пижамную или бал-маскарад) и дополнить ее приятными девичьими мелочами: гаданием на кофейной гуще, конкурсами и розыгрышами и, конечно, просмотром любимых фильмов. Не менее интересна и идея праздника в кафе.

Корпоративная вечеринка. Тем, кто будет праздновать 8 марта в офисе, не стоит отчаиваться! Интересный и увлекательный корпоратив вполне сможет создать в офисе приятную атмосферу праздника. Прекрасно, если кто-нибудь из коллег мужского пола может взять на себя инициативу по организации торжества для женщин. Однако, если нет, то не стоит отчаиваться. 8 марта в компании с сотрудницами вполне можно организовать и самостоятельно. В пределах офиса можно устроить интересную вечеринку, пригласив ди-джея или аниматора. Кроме того, весьма неплохим вариантом будет поход в ресторан или боулинг-клуб.